2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de titres-restaurant dématérialisés
Beschreibung: Fourniture de titres-restaurant dématérialisés
Interne Kennung: 2025-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001