2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien, rénovation et réparation du bâti de la mairie de Clapiers.
Beschreibung: Entretien, rénovation et réparation du bâti de la mairie de Clapiers.
Interne Kennung: 2025-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien, rénovation et réparation du bâti de la mairie de Clapiers
Beschreibung: Lot 1 à 12 : Lot 1 Terrassement et VRD Lot 2 Gros oeuvre Lot 3 Charpente, couverture et étanchéité Lot 4 Plomberie Lot 5 Électricité Lot 6 Menuiserie PVC et aluminium Lot 7 Métallerie - Serrurerie Lot 8 Menuiserie Bois Lot 9 Cloison, doublage et faux plafond Lot 10 Chauffage, climatisation et VMC Lot 11 Revêtement sols durs Lot 12 Peinture et revêtement en sols souples