2. Verfahren
Verfahren
Titel: Installation et location de blocs vestiaires modulaires au LPO de Sada
Beschreibung: Installation et location de blocs vestiaires modulaires au LPO de Sada
Interne Kennung: 2026-214-REC-SAD-065
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: MAPA
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0001