451562-2026 - Wettbewerb
Spanien – Altenfürsorgeleistungen – Servicio de reserva y ocupación de 54 plazas residenciales para personas mayores en la ciudad autónoma de Ceuta
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de reserva y ocupación de 54 plazas residenciales para personas mayores en la ciudad autónoma de Ceuta
Beschreibung: Servicio de reserva y ocupación de 54 plazas residenciales para personas mayores en la ciudad autónoma de Ceuta
Interne Kennung: 70/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procedimiento abierto con pluralidad de criterios y sujeto a regulación armonizada.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311100 Altenfürsorgeleistungen
5. Los
Los: LOT-0000