See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Remplacement d'une partie du parc de projecteurs de la salle de spectacle Thélème de l'Université de Tours
Beschreibung: Remplacement d'une partie du parc de projecteurs de la salle de spectacle Thélème de l'Université de Tours
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31518100 Flutlichter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte
5. Los
Los: LOT-0001