45157-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen – Wasser- und Abwasserinstallationen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWasser- und Abwasserinstallationen
BeschreibungNeubau Zentralklinikum Main-Spessart, Am Sommerberg, 97816 Lohr am Main
Vorherige Bekanntmachung530389-2024
Interne KennungZK-410-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44161200 Hauptwasserleitungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPP-Leitungen Schmutzwasser 4000 m Bodenabläufe 62 St Küchenrinnen 17 St PE-Leitungen Regenwasser 365 m Dachabläufe Regenwasser 29 St PP-Leitungen Regenwasser 834 m Gestelle Vorwand Montageelemente 474 St