45158-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung und Aufbau von zwei Gerätewagen (RV 3+4) Logistik 1 (GW-L1) Hochwasser & Vegetationsbrand
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Aufbau von zwei Gerätewagen (RV 3+4) Logistik 1 (GW-L1) Hochwasser & Vegetationsbrand
BeschreibungLieferung und Aufbau von zwei Gerätewagen (RV 3+4) Logistik 1 (GW-L1) Hochwasser & Vegetationsbrand für den Landkreis Ravensburg
Interne Kennung25-197-ZV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLieferung und Aufbau von zwei Gerätewagen (RV 3+4) Logistik 1 (GW-L1) Hochwasser & Vegetationsbrand für den Landkreis Ravensburg Los 1: Fahrgestell
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelFeuerwehrtechn. Aufbau
BeschreibungLieferung und Aufbau von zwei Gerätewagen (RV 3+4) Logistik 1 (GW-L1) Hochwasser & Vegetationsbrand für den Landkreis Ravensburg Los 2: Feuerwehrtechnischer Aufbau
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelFeuerwehrtechn. Beladung Fahrezeug
BeschreibungLieferung und Aufbau von zwei Gerätewagen (RV 3+4) Logistik 1 (GW-L1) Hochwasser & Vegetationsbrand für den Landkreis Ravensburg Los 3: Feuerwehrtechnische Beladung Fahrzeug
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelRollcontainer
BeschreibungLieferung und Aufbau von zwei Gerätewagen (RV 3+4) Logistik 1 (GW-L1) Hochwasser & Vegetationsbrand für den Landkreis Ravensburg Los 4: Rollcontainer
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelFeuerwehrtechn. Beladung Rollcontainer
BeschreibungLieferung und Aufbau von zwei Gerätewagen (RV 3+4) Logistik 1 (GW-L1) Hochwasser & Vegetationsbrand für den Landkreis Ravensburg Los 5: Feuerwehrtechnische Beladung der Rollcontainer
Interne KennungLOT-0005