451593-2025 - Wettbewerb
Österreich – Altpapiersammlung – Altpapiersammlung im Gebiet des Bezirksabfallverbandes Urfahr-Umgebung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAltpapiersammlung im Gebiet des Bezirksabfallverbandes Urfahr-Umgebung
BeschreibungSiehe Ausschreibungsunterlagen
Interne KennungBAVUrfahr/Altpapier
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511400 Altpapiersammlung
5. Los
LosLOT-0808
TitelLos 1
BeschreibungAltpapiersammlung im Gemeindegebiet von Steyregg, Engerwitzdorf, Gallneukirchen, Altenberg und Alberndorf
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenSiehe Ausschreibungsunterlagen
LosLOT-2357
TitelLos 2
BeschreibungAltpapiersammlung im Gemeindegebiet von Vorderweißenbach, Bad Leonfelden, Schenkenfelden, Reichenau, Ottenschlag, Haibach, Oberneukirchen, Zwettl, Sonnberg und Hellmonsödt, (Option: Reichenthal)
Interne Kennung2
LosLOT-0684
TitelLos 3
BeschreibungAltpapiersammlung im Gemeindegebiet von Feldkirchen, Goldwörth, Walding, Ottensheim, St. Gotthard, Puchenau, Lichtenberg, Gramastetten, Kirchschlag und Eidenberg, (Option: Herzogsdorf)
Interne Kennung3