451600-2025 - Ergebnis
Niederlande – Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels – EU Horecadienstverlening
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EU Horecadienstverlening
Beschreibung: EU Horecadienstverlening, tevens is er een vooraankondiging geweest voor deze europese aanbesteding met nummer: TN45360. Zie leidraad.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: zie leidraad.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: zie leidraad. zie leidraad
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zie leidraad.