45161-2023 - ErgebnisDeutschland-Naumburg: Reinigungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudereinigungsleistungen in 8 Schulobjekten des Burgenlandkreises
Referenznummer der Bekanntmachung: K - 60 / 14 - 2022 (L)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90910000 Reinigungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 1 + 1a A.-v.-Humboldt-Sekundarschule, Curt-Becker-Platz 3, 06618 Naumburg;
Los 2 + 2a: „Friedrich-Ludwig-Jahn“ Sekundarschule, Nordstraße 4, 06632 Freyburg;
Los 3 + 3a: Goethe-Gymnasium Haus 1 + 2, Am Kloster 4 + Friedrichstraße 23, 06667 Weißenfels;
Los 4 + 4a: Geschwister-Scholl-Gymnasium Haus 1 + 2, Humboldtstr. 7 + Käthe-Niederkirchner-Str. 56, 06712 Zeitz;
Los 5 + 5a: Pestalozzischule (FS f. Lernbehinderte), Weimarer Str. 45, 06618 Naumburg;
Los 6 + 6a: Käthe-Kruse-Schule, Carl-Broche-Str. 3, 06618 Naumburg;
Los 7 + 7a: Kreismusikschule Burgenlandkreis, Nicolaiplatz 1 - 3, 06712 Zeitz;
Los 8 + 8a: Sporthalle, Seminarstraße 1, 06618 Naumburg.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Alexander-von-Humboldt-Sekundarschule Naumburg
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts- und Grundreinigung sowie im Los 1a Glas- und Rahmenreinigung, A.-v.-Humboldt-Sekundarschule, Curt-Becker-Platz 3, 06618 Naumburg
Friedrich-Ludwig-Jahn-Sekundarschule Freyburg
Los-Nr.: 2
Unterhalts- und Grundreinigung sowie im Los 2a Glas- und Rahmenreinigung, „Friedrich-Ludwig-Jahn“ Sekundarschule, Nordstraße 4, 06632 Freyburg.
Goethe-Gymnasium Weißenfels
Los-Nr.: 3
Unterhalts- und Grundreinigung sowie im Los 3a Glas- und Rahmenreinigung, Goethe-Gymnasium Haus 1 + 2, Am Kloster 4 + Friedrichstraße 23, 06667 Weißenfels
Geschwister-Scholl-Gymnasium Zeitz
Los-Nr.: 4
Unterhalts- und Grundreinigung sowie im Los 4a Glas- und Rahmenreinigung, Geschwister-Scholl-Gymnasium Haus 1 + 2, Humboldtstr. 7 + Käthe-Niederkirchner-Str. 56, 06712 Zeitz
Pestalozzischule Naumburg
Los-Nr.: 5
Unterhalts- und Grundreinigung sowie im Los 5a Glas- und Rahmenreinigung, Pestalozzischule (FS f. Lernbehinderte), Weimarer Str. 45, 06618 Naumburg
Käthe-Kruse-Schule Naumburg
Los-Nr.: 6
Unterhalts- und Grundreinigung sowie im Los 6a Glas- und Rahmenreinigung, Käthe-Kruse-Schule, Carl-Broche-Str. 3, 06618 Naumburg
Kreismusikschule BLK Zeitz
Los-Nr.: 7
Unterhalts- und Grundreinigung sowie im Los 7a Glas- und Rahmenreinigung, Kreismusikschule Burgenlandkreis, Nicolaiplatz 1 - 3, 06712 Zeitz
Sporthallle Seminarstraße 1 Naumburg
Los-Nr.: 8
Unterhalts- und Grundreinigung sowie im Los 8a Glas- und Rahmenreinigung, Sporthalle, Seminarstraße 1, 06618 Naumburg