451612-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schneeräumung – Winterdienstleistung für Liegenschaften des Bezirksamtes Mitte von Berlin
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWinterdienstleistung für Liegenschaften des Bezirksamtes Mitte von Berlin
BeschreibungWinterdienstleistung für Liegenschaften des Bezirksamtes Mitte von Berlin
Interne KennungLuD_2025_FM2_02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90630000 Glatteisbeseitigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos1 Tiergarten
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der Optionenoptionale Verlängerung möglich bis zum 31.03.2028
LosLOT-0002
TitelLos 2 Wedding
Interne Kennung2