2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aménagement de lotissement et construction d'environ 26 logements "Les 7 Fontaines" Rue Emmanuel Dufour à Andouillé (53240)
Beschreibung: Aménagement de lotissement et construction d'environ 26 logements "Les 7 Fontaines" Rue Emmanuel Dufour à Andouillé (53240)
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aménagement de lotissement et construction d'environ 26 logements "Les 7 Fontaines" Rue Emmanuel Dufour à Andouille (53240)
Beschreibung: Aménagement de lotissement et construction d'environ 26 logements "Les 7 Fontaines" Rue Emmanuel Dufour à Andouille (53240)