Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211600 Aussaat von Baumsamen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Montelupich 3
Stadt: Kraków
Postleitzahl: 31-155