2. Verfahren
Verfahren
Titel: Udbud af rullebure til vaskeri 2026
Beschreibung: Udbud af rullebure til vaskeri 2026
Interne Kennung: EMN-2025-02188
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 2 x 12 mdr.