45164-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – NA21_ROFA-Eisstadion Rosenheim - Elektroinstallation
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNA21_ROFA-Eisstadion Rosenheim - Elektroinstallation
BeschreibungElektroinstallation
Interne Kennung2020-16
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAuf Grund von vor Ort durchgeführten Abstimmungen, nachträglichen Planungsänderungen und nachträglichen notwendigen Anpassungen wurden zusätzliche Arbeiten und Materialien notwendig. Die erforderliche Leistung war bisher vertraglich nicht vereinbart.
Interne KennungLos 0001