451641-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Unterhalts- und Grundreinigung im Rathaus und dem Gemeindesaal
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhalts- und Grundreinigung im Rathaus und dem Gemeindesaal
Beschreibung: Unterhalts- und Grundreinigung für das Rathaus und den Gemeindesaal
Vorherige Bekanntmachung: 267456-2024
Interne Kennung: 24-FBII-1110402-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Unterhaltsreinigung Rathaus rd. 685.465 m² p.a. Grundreinigung Rathaus rd. 3.010 m² p.a. Unterhaltsreinigung nach Bedarf (Saal) rd. 26.825 m² p.a.