See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d oeuvre pour la construction d une extension du campus de la Fleuriaye à Carquefou pour le Département Informatique de Nantes Université
Beschreibung: Mission de maîtrise d oeuvre pour la construction d une extension du campus de la Fleuriaye à Carquefou pour le Département Informatique de Nantes Université
Vorherige Bekanntmachung: 660181-2025
Interne Kennung: 25053CONC
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT1