See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Umbau zu einem Kinder-/Jugendhaus und einem Kinderhort, Untere Talgasse 8, 90403 Nürnberg, Lüftung
Beschreibung: Ausgeschrieben werden Lüftungsbauarbeiten für den Umbau zu einem Kinder-/Jugendhaus und einem Kinderhort in der Unteren Talgasse 8: 1xEntrauchungsventilator, 1x Lüftungsgerät 650m³/h, 6xEinzelraumlüfter, ca. 50 m² Kanal- und Formstücke, ca. 150 m Wickelfalzrohr DN80-400
Interne Kennung: 2024004477
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001