2. Verfahren
Verfahren
Titel: Medicinos įranga. Jėgos instrumentai
Beschreibung: Neurochirurginiai jėgos instrumentai
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0