See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement des déchets verts de déchetteries
Beschreibung: Traitement des déchets verts de déchetteries
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001