Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Miete Antidekubitusmatratze — mittleres bis hohes Dekubitusrisiko
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag Antidekubitusmatratzen zur Miete für den LVR. Miete Los Antidekubitusmatratze — mittleres bis hohes Dekubitusrisiko.
Miete Antidekubitusmatratze — sehr hohes Dekubitusrisiko
Los-Nr.: 3
Rahmenvertrag Antidekubitusmatratzen zur Miete für den LVR. Miete Los Antidekubitusmatratze — sehr hohes Dekubitusrisiko.
Los-Nr.: 4
Miete Antidekubitusmatratze — mittleres bis hohes Dekubitusrisiko.