451671-2026 - Wettbewerb
Belgien – Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen – Fourniture de combustibles (3 ans)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de combustibles (3 ans)
BeschreibungFourniture de combustibles (3 ans)
Interne KennungPPP0AZ-3379/6085/3P-3379/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture de gasoil de chauffage
BeschreibungFourniture de gasoil de chauffage
Interne Kennung3P-3373_1
LosLOT-0002
TitelFourniture de gasoil Diesel I&C
BeschreibungFourniture de gasoil Diesel I&C
Interne Kennung3P-3379/2026 2_2