451680-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung+ Winterdienst - GMS Wenigenjena - Jenzigweg 29, 07749 Jena
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung+ Winterdienst - GMS Wenigenjena - Jenzigweg 29, 07749 Jena
BeschreibungAusführung von Gebäudereinigungs- und Winterdienstleistung
Interne KennungA 01299/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGebäudereinigungs- und Winterdienstleistungen nach Leistungsverzeichnis in einer kommunalen Schule. Leistung: Gebäudereinigung und Winterdienst Laufzeit: 48 Monate Beginn: 12.08.2025 Art: Tagesreinigung ist bereits implementiert