451681-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Europaweite Vergabe von Generalplanungsleistungen für die Erneuerung der Bauwerke B10 in Ulm
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEuropaweite Vergabe von Generalplanungsleistungen für die Erneuerung der Bauwerke B10 in Ulm
BeschreibungEuropaweite Vergabe von Generalplanungsleistungen für die Erneuerung der Bauwerke B10 in Ulm
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001