451689-2026 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Geräte – SPACEPLUS PERFUSOR
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSPACEPLUS PERFUSOR
BeschreibungSPACEPLUS PERFUSOR
Interne Kennung4500112714
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001