See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION COURTE ET LONGUE DUREE D'UNE FLOTTE DE VEHICULES POUR LES BESOINS DE LA VILLE DE SAINT-FRANCOIS
Beschreibung: LOCATION COURTE ET LONGUE DUREE D'UNE FLOTTE DE VEHICULES POUR LES BESOINS DE LA VILLE DE SAINT-FRANCOIS
Interne Kennung: STFR/BAD/CP/2025-17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOCATION LONGUE DUREE D'ENGINS POUR LES SERVICES TECHNIQUES
Beschreibung: LOCATION LONGUE DUREE D'ENGINS POUR LES SERVICES TECHNIQUES
Interne Kennung: LOT 1
Haupteinstufung (cpv): 50111100 Fuhrparkverwaltung
Los: LOT-0002
Titel: LOCATION LONGUE DUREE DE VEHICUES UTILITAIRES
Beschreibung: Les types de véhicules souhaités sont les suivants : -Camion 3,5 tonnes benne basculante - Camion 2 bennes basculantes et entièrement amovibles 3,5 tonnes - Fourgon de 3m3 - Fourgon de 9m3
Interne Kennung: LOT N°2
Los: LOT-0003
Titel: LOCATION LONGUE DUREE DE VEHICULES TYPE SUV ET CITADINES
Beschreibung: Les types de véhicules souhaités sont les suivants : - Véhicule SUV tout chemin - Véhicule SUV tout chemin pour la police municipale - Véhicule citadine électrique - Véhicule citadine électrique pour la police municipale - Véhicule de 7 places pour la police - Véhicule citadine pour déplacement des collaborateurs - Véhicule « break » - Véhicule berline de direction
Interne Kennung: LOT N°03
Los: LOT-0004
Titel: LOCATION COURTE DUREE D'ENGINS POUR LES SERVICES TECHNIQUES
Beschreibung: Les types de véhicules souhaités sont les suivants : - Véhicule à nacelle pour élagage - Fourgon nacelle
Interne Kennung: LOT N°04
Los: LOT-0005
Titel: LOCATION COURTE DUREE DE VEHICULES UTILITAIRES
Beschreibung: Les types de véhicules souhaités sont les suivants : - Camion 3,5 tonnes benne basculante - Camion 2 bennes basculantes et entièrement amovibles 3,5 tonnes - Fourgon de 3m3 - Fourgon de 9m3
Interne Kennung: LOT N°05
Los: LOT-0006
Titel: LOCATION COURTE DUREE DE VEHICULES DE TOURISME (SUV ET CITADINES)
Beschreibung: LOCATION COURTE DUREE DE VEHICULES DE TOURISME (SUV ET CITADINES)
Interne Kennung: LOT 06