451717-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Dacharbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDacharbeiten
BeschreibungDacharbeiten Neubau Bau- und Betriebshof Groß Gerau
Interne KennungStadtGG-2025-0007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungkeine
Interne KennungLOT-0000