451719-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bildschirme – Beschaffung von 24" Monitoren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von 24" Monitoren
BeschreibungDer Kreis Steinfurt benötigt zur Ausstattung seiner Büro-Arbeitsplätze neue Monitore. Hierfür werden 150x 24" Monitore ausgeschrieben.
Interne Kennung30-01.59.05-16-127-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231300 Bildschirme
5. Los
LosLOT-0001