45172-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke – RV Ersatzteile für das RSC
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Ersatzteile für das RSC
BeschreibungRahmenvertrag über Ersatzteile für das RSC
Interne KennungStBo_ZEK1_2024_00669_OV_68
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelJohn Deere-Ersatzteile inkl. Motorenersatzteile
BeschreibungRahmenvertrag über verschiedene Ersatzteile für das RSC des Technischen Betriebs der Stadt Bochum in 16 Losen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelRatioparts-Ersatzteile
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelStihl-Produktpalette excl. Neugeräte
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelSchell-Ersatzteile
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelRoberine-Ersatzteile
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelSabo-Ersatzteile
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelAgria-Ersatzteile
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelKawasaki-Ersatzteile inkl. Motoren
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelHonda-Ersatzteile
Interne Kennung9
LosLOT-0010
TitelB & S-Ersatzteile
Interne Kennung10
LosLOT-0011
TitelMann & Hummel Filter
Interne Kennung11
LosLOT-0012
TitelBosch Scheibenwischer
Interne Kennung12
LosLOT-0013
TitelAvant-Ersatzteile
Interne Kennung13
LosLOT-0014
TitelBergmann-Ersatzteile
Interne Kennung14
LosLOT-0015
TitelKramer-Ersatzteile
Interne Kennung15
LosLOT-0016
TitelBoki-Ersatzteile
Interne Kennung16