See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, mise en oeuvre et maintenance d'un système de vidéoprotection urbaine
Beschreibung: Fourniture, mise en oeuvre et maintenance d'un système de vidéoprotection urbaine La présente consultation fait suite à une procédure déclarée sans suite pour les motifs suivants : dans un objectif de répondre aux principes d'égal accès à la commande publique et d'égalité de traitement entre les candidats, les offres reçues n'ont pas pu être analysées du fait de l'absence de communication d'éléments jugés comme substantiels lors de la consultation viciant la procédure de passation. Il a été décidé de relancer une nouvelle procédure.
Interne Kennung: 2024-VILL-01_02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture, mise en oeuvre et maintenance d'un système de vidéoprotection urbaine
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique