2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché pour le transfert des déchets recyclables depuis les quais de transfert du SMHCO vers le centre de tri et la gestion du quai de transfert de Semur en Auxois
Beschreibung: Marché pour le transfert des déchets recyclables depuis les quais de transfert du SMHCO vers le centre de tri et la gestion du quai de transfert de Semur en Auxois
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transfert des déchets recyclables et gestion de quai de transfert
Beschreibung: Transfert des déchets recyclables depuis les quais de transfert du SMHCO et gestion du quai de transfert de Semur en Auxois