Es werden Endoskopieausstattungen ausgeschrieben mit folgenden Losen:
Los 1 - Endoskopietürme ACH und KCH
Los 2 - Medizinische Monitore
Los 3 - AV-Signal Übertragung
Die Lieferung soll schnellstmöglich nach Auftragserteilung erfolgen, Installation nach Signalplan auf Funktionsebenen. Die genauen Mengen können dem Leistungsverzeichnis entnommen werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja