Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66515100 Feuerversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Bygning: 3.1 Alternativ selvrisiko Løsøre: 3.1 Alternativ selvrisiko Ansvar: 3.1 Alternativ selvrisiko
Erfüllungsort
Land: Dänemark