451751-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – Neubau KiTa Wirbelwind - Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau KiTa Wirbelwind - Innentüren
BeschreibungEinbau von Innentüren
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0001
TitelInnentüren
BeschreibungEinbau von Innentüren für den Neubau einer Kindertagesstätte
Interne Kennung2/2025