2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hybridpostdienstleistungen (E-Post) für die Jahre 2024 bis 2027
Beschreibung: Hybridpostdienstleistungen (E-Post) für die Jahre 2024 bis 2027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64216120 Elektronische Postdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1