451763-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Leerung Abfallbehälter und Abfallsammlung auf Rastanlagen im Zuständigkeitsbereich der AS Frankfurt-Gelnhausen 2026 - 2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeerung Abfallbehälter und Abfallsammlung auf Rastanlagen im Zuständigkeitsbereich der AS Frankfurt-Gelnhausen 2026 - 2028
BeschreibungLeerung Abfallbehälter und Abfallsammlung auf Rastanlagen im Zuständigkeitsbereich der AS Frankfurt-Gelnhausen 2026 - 2028
Interne Kennung262-26-7021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000