2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de pièces et consommables pour le parc auto de la ville de Garges Lès Gonesse
Beschreibung: Fourniture et livraison de pièces et consommables pour le parc auto de la ville de Garges Lès Gonesse
Interne Kennung: 25.071
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09211100 Motorenöle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge, 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de produits chimiques
Beschreibung: Fourniture de produits chimiques
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0003
Titel: Fournitures de Pneus rechapés
Beschreibung: Fournitures de Pneus rechapés
Interne Kennung: LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge
Los: LOT-0006
Titel: Fournitures de pièces détachées
Beschreibung: Fournitures de pièces détachées
Interne Kennung: LOT 3
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren