See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SOUSCRIPTION DES CONTRATS D'ASSURANCES POUR LA COMMUNE DE GOND PONTOUVRE ET SON CCAS
Beschreibung: MARCHE ALLOTI EN 5 LOTS
Interne Kennung: ASS20262030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES
Beschreibung: ASSURANCES DES DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: RESPONSABILITES ET RISQUES ANNEXES
Beschreibung: ASSURANCES DES RESPONSABILITES ET RISQUES ANNEXES
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: VEHICULES A MOTEUR ET DES RISQUES ANNEXES
Beschreibung: ASSURANCES DES VEHICULES A MOTEUR ET DES RISQUES ANNEXES
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: PROTECTION JURIDIQUE
Beschreibung: ASSURANCE DE LA PROTECTION JURIDIQUE
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: PROTECTION FONCTIONNELLE DES AGENTS ET DES ELUS
Beschreibung: ASSURANCES DE LA PROTECTION FONCTIONNELLE DES AGENTS ET DES ELUS
Interne Kennung: 5