2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de restauration scolaire
Beschreibung: Contrat de prestation pour une durée de 4 ans prolongeable 1 an. Le marché représente environ 120'000 repas par an réparti les différents sites de l'AISGE.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000