2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits d'incontinence adultes pour l'EHPAD Mathilde de Normandie
Beschreibung: Fourniture de produits d'incontinence adultes pour l'EHPAD Mathilde de Normandie
Interne Kennung: S26CCAS04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39550000 Aus Vliesstoffen hergestellte Waren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39550000 Aus Vliesstoffen hergestellte Waren
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1843646