Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142000 Kranwagen und Muldenkipper
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Obornicka 149
Stadt: Suchy Las
Postleitzahl: 62-002
Land, Gliederung (NUTS): Poznański (PL418)