451811-2026 - Wettbewerb
Italien – Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten – OPERA 7740 “RISTRUTTURAZIONE ADEGUAMENTO SISMICO E IMPIANTISTICO SCUOLA PRIMARIA DANTE"
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: OPERA 7740 “RISTRUTTURAZIONE ADEGUAMENTO SISMICO E IMPIANTISTICO SCUOLA PRIMARIA DANTE"
Beschreibung: OPERA 7740 “RISTRUTTURAZIONE ADEGUAMENTO SISMICO E IMPIANTISTICO SCUOLA PRIMARIA DANTE"
Interne Kennung: OPERA 7740 “RISTRUTTURAZIONE ADEGUAMENTO SISMICO E IMPIANTISTICO SCUOLA PRIMARIA DANTE"
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001