2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et équipement de Véhicules Sécurité Trafic pour le Tunnel du Mont Blanc
Beschreibung: Le présent accord cadre a pour objet la fourniture et l'équipement de «Véhicules Sécurité Trafic» (VST) pour le Tunnel du Mont-Blanc. L'accord cadre prévoit la fourniture et l'équipement de minimum onze (11) VST. L'accord cadre est conclu avec un seul opérateur pour une durée maximale de quatre ans et il sera exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande par le TMB-GEIE.
Interne Kennung: VST
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent accord cadre a pour objet la fourniture et l’équipement de « Véhicules Sécurité Trafic » (VST) pour le Tunnel du Mont-Blanc. L’accord cadre prévoit la fourniture et l’équipement de minimum onze VST. L’accord cadre est conclu avec un seul opérateur pour une durée maximale de quatre ans et il sera exécuté au fur et à mesure de l’émission de bons de commande par le TMB-GEIE.
Interne Kennung: 1
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: VST
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144210 Firefighting vehicles
Additional classification (cpv): 35000000 Security, fire-fighting, police and defence equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1