451820-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Zimmererarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZimmererarbeiten
BeschreibungDurchführung von Zimmererarbeiten wie im LV beschrieben
Interne Kennung016/196.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
451820-2026 - Competition
Germany – Carpentry installation work – Zimmererarbeiten
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
TitleZimmererarbeiten
Internal identifier016/196.1
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractWorks
Main classification (cpv): 45422000 Carpentry installation work
5. Lot
LotLOT-0001