2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de produits d’entretien, d’hygiène et de petits matériels pour la Ville de Bourg-la-Reine _ 6 lots
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits d’entretien, d’hygiène et de petits matériels pour la Ville de Bourg-la-Reine _ 6 lots dont : Lot 1 " Produits et lingerie ", Lot 2 " Ouate ", Lot 3 " Consommables ", Lot 4 " Cuisine ", Lot 5 " Sacs à déchets ", Lot 6 " Gants jetables ", lot réservé.
Interne Kennung: PFAM-2622-AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141117 Watte, 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen, 18424300 Einweghandschuhe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits et lingerie
Beschreibung: Produits et lingerie
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Ouate
Beschreibung: Ouate
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 33141117 Watte
Los: LOT-0003
Titel: Consommables
Beschreibung: Consommables
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Cuisine
Beschreibung: Cuisine
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Sacs à déchets
Beschreibung: Sacs à déchets
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
Los: LOT-0006
Titel: Gants jetables
Beschreibung: Gants jetables
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 18424300 Einweghandschuhe