451829-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Schutzunterkünfte – Fourniture de panneaux pour habillage des conteneurs à ordures ménagères
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de panneaux pour habillage des conteneurs à ordures ménagères
BeschreibungFourniture de panneaux pour habillage des conteneurs à ordures ménagères
Interne Kennung2025-6-53
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44112100 Schutzunterkünfte
5. Los
LosLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar