451838-2025 - Ergebnis
Österreich – Dienstleistungen von medizinischem Personal – TBC Lungenröntgen BBU
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTBC Lungenröntgen BBU
BeschreibungGegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Durchführung von Thoraxröntgen mit Befundung zur Erkennung einer möglichen TBC-Erkrankung.
Interne Kennung5192.05038
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensDer Abschluss der Rahmenvereinbarung erfolgt nach Durchführung eines Offenen Verfahrens im Oberschwellenbereich nach den Bestimmungen des BVergG 2018 in der jeweils geltenden Fassung und den dazu ergangenen Verordnungen.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85141000 Dienstleistungen von medizinischem Personal
5. Los
LosLOT-0002
TitelBBE Bad Kreuzen/Neuaigen, 24, 4362 Bad Kreuzen
BeschreibungGegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 1 - BBE Bad Kreuzen/Neuaigen, 24, 4362 Bad Kreuzen die Durchführung von Thoraxröntgen mit Befundung zur Erkennung einer möglichen TBC-Erkrankung.
Interne Kennung51920503800101
LosLOT-8481
Interne Kennung51920503800102
LosLOT-4721
Interne Kennung51920503800103
LosLOT-5378
TitelBBE Bergheim, Handelszentrum 7-9, 5101 Bergheim
BeschreibungGegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 2 - BBE Bergheim, Handelszentrum 7-9, 5101 Bergheim die Durchführung von Thoraxröntgen mit Befundung zur Erkennung einer möglichen TBC-Erkrankung.
Interne Kennung51920503800201
LosLOT-2745
Interne Kennung51920503800202
LosLOT-1511
TitelBBE Thalham, Thalham 80, 4880 St. Georgen im Attergau
BeschreibungGegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 3 - BBE Thalham, Thalham 80, 4880 St. Georgen im Attergau die Durchführung von Thoraxröntgen mit Befundung zur Erkennung einer möglichen TBC-Erkrankung.
Interne Kennung51920503800301
LosLOT-4208
Interne Kennung51920503800302
LosLOT-8085
Interne Kennung51920503800303