2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suivi de l'exploitation de l'Unité de Valorisation Energétique des déchets ménagers et assimilés de Saint Jean de Folleville
Beschreibung: La présente consultation a pour objet le contrôle et le suivi technique, administratif et financier de l'exploitation de l'UVE de Saint-Jean de Folleville pour les années 2025 à 2030 incluse.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90711000 Umweltfolgenabschätzung in anderen Bereichen als dem Bausektor
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90713000 Beratung in Umweltfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: FCS-2025-13
Haupteinstufung (cpv): 90711300 Analyse von Umweltindikatoren in anderen Bereichen als dem Bausektor