See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des sentiers de randonnée
Beschreibung: Entretien des chemins de randonnée, de VTT et de la vélo route voie verte sur le territoire de la communauté de communes Vallée de l'Homme
Interne Kennung: 2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77313000 Pflege von Parkanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des sentiers de randonnées secteur Montignac
Beschreibung: Entretien des chemins de randonnée, de VTT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege, 77314000 Grundstückspflege
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des sentiers de randonnées secteur Le Bugue
Beschreibung: Entretien des chemins de randonnée, de VTT , VRVV
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Entretien des sentiers de randonnées secteur St Léon sur Vézère
Interne Kennung: 3