2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'entretien des espaces verts
Beschreibung: Entretien des espaces verts et patrimoine arboré de la commune du Mesnil Saint Denis
Interne Kennung: 01-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien courant des espaces verts
Beschreibung: entretien des espaces verts du domaine public et privé de la commune du Mesnil Saint Denis
Los: LOT-0002
Titel: Entretien du patrimoine arboré
Beschreibung: Entretien du patrimoine arboré du domaine public et privé de la commune du Mesnil Saint Denis